Решите пожалуйста 435,436,437.



Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

435.p=ρgh=800*10*8=64000 Па
437 .ρ₁h₁=ρ₂h₂  h₂=ρ₁h₁/ρ₂  h₂=800*0.2/1000=0.5 м=50 см