В однородном магнитном поле находится плоская рамка из тонкой проволоки, которая имеет площадь 100

см ^ 2 и сопротивление 1 МОм. При этом вектор В образует угол 30 ^ o с площади рамки. При изменении магнитного потока в рамке течет ток 0,1 мА. Чему равна скорость изменения индукции магнитного поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Скобелкин Арсений.
Fк=k*q1*q2/е*d^2
q2=Fк*е*d^2/k*q1
e=9*10^9
Подставил решил 
Ответ :0,1388 *10^-6 мК