Два шарика с зарядами -10Кл и + 4Кл провели соприкосновение и развели на прежнее расстояние.Какими

стали заряды шариков после соприкосновения?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабанчин Илья.


q1=-10     q2=+4     q=?

q=(q1+q2)/2=(-10+4)/2=-3 Кл

============