F1=100H a1=0,5м/с^2 a2=0,8м/с^2 Найти:F2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ерш Даша.
Ну, если эти силы относятся к одному и тому же телу (т.е. масса одинаковая), то F1=m1*a1
m1= 100/0.5=200
F2= 200*a2= 200*0.8=160H