после выключения двигателя автомобиль массой 1,8т проехал расстояние 100м. чему равна работа силы

трения при торможении автомобиля, если коэффициент трения колёс о дорогу 0,1?

Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Аня.

А=S*F* cos
сos=1
A=S F= 100*0,1*10*1800 = 180000 дж Ответ: 180 кДж

Отвечает Родионова Александра.

А=S*F* cos ну и по формуле поставляй