Дано: t=89,1 мин=5346с V=28000км/ч=7777,7м/с S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Плахина Полина.
S=V*t
S=5346*77777,7
S=415,799,584м
Отвечает Жогло Екатерина.
Ответ это: S=V*t=41 580 000