Мастер изготовил 30 стульев, что составило 5\6 всего заказа. Сколько стульев ему еще осталось

изготовить?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Катя.

(30*6:5)-30=6 (ст)

Ответ: 6 стульев ему осталось изготовить

Отвечает Горбушкин Никич.

1)30*6:5=36СТУЛЬЕВ-ВЕСЬ ЗАКАЗ.

2)36-30=6СТУЛЬЕВ-ОСТАЛОСЬ ИЗГОТОВИТЬ.