Если при равномерном ппямолинейном движении тело за 5с перемещается на 25м то А) за 2с оно

перемещается на ... Б) за 1 мин оно перемещается на...

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Фёдор.
Скорость
v= s/t
v=25/5=5м/с

А S(2)= 5×2=10м

Б t=1мин=60с
S=5×60=300м