Кусок металла массой 923 г имеет объем 130 см куб. определите его плотность (помогите пожалуйста с

задачей)

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеев Дима.
M=923г
v=130см^3
p-?
Си - m=0,923
v=0,00013
m=p*v
p=0,923/0,00013=7100Кг/м^3