Какова масса тела, если под действием силы 0,5кН , двигаясь из состояния покоя, за 8с его скорость

возросла до 10м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллин Данил.
0,5кН=500Н
А=F×S
S=t×v
S=8с×10м/с=80м
А=500Н×80м=40000Дж=40кДж