Какое давление на дно сосуда оказывает сложно керосина высотой 0.5м плотность керосина 800кг/м


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.
P=p*g*h=800*10*0,5=4 000 Па
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,