3) Тело переместилось из точки А с координатой Ха=-24м в точку В с координатой Хв=14м. Определите

проекцию перемещения тела на ось ОХ.

Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Тимур.
Sx= Xb-Xa =14-(-24)=38м