Cпортсмен пропливает водяную дорогу в басcейне 4 раза. Узнайте путь и модуль перемещения

спортсмена, если длина дороги в басcейне 50 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Anarbek Merzhan.
S=50*4=200 м-путь,который он проплыл.

IxI=0 так как он приплыл в ту же смаую точку,то и перемещение его равно нулю.
Отвечает Арыстанбаев Дархан.
Модуль перемещения равен нулю,так как спортсмен вернулся на старт,то есть с того места откуда начинал
Путь
S=4*l
4 -коэффициент,который указывает что плыл он одну и туже дистанцию 4 раза,а l-длина дороги в бассейне
S=4*50=200 (м)
Ответ --- (S=200 м,а модуль перемещения равен нулю)