магнитный поток пронизывающий контур проводника равномерно уменьшился 1 6 вб. За какое время

изменился магнитный поток , если при этом ЭДС индукции оказалась равной 3,2 В ?

Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Елена.

E = ф/t

 

t = ф/Е = 3.2 / 16 = 0.2 сек