Груз подвешенный к пружине совершает 10 колебании в минуту надо определить период колебаний

частату, и жесткость пружины если масса груза 600 гр

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Милана.

T= T/N

T= 60/10=6 частота = 1/6

T=2P корень и под ним M/k = приблизительно 0,67 н/m  надеюсь верно