Какое будет давление на глубине 100 м в воде?помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханов Ренат.
Давление жидкости
P= po×g×h
P=1000×10×100=1 000 000Па=1МПа
Ответ 1МПа