При полном сгорании 10кг кокса выделилось 29 мдж энергии. Чему равна удельная теплота сгорания кокса


Ответы на вопрос

Отвечает Кочурова Анастасия.
Q=qm
q=Q/m
q=29000000/10 = 2900000 Дж/кг