Найдите производную сложной функции: y=∛lncos2x/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.
Y`=(∛lncos2x/3)`=1/3* 1/∛(ln²cos2x/3) * 1/(cos2x/3) * (-sin2x/3) *2/3=
=-sin(2x/3)/9cos(2x/3)
*∛ln²cos2x/3