если на точечный заряд помещенный в электрическое поле с напряженностью 150 Н/Кл, действует сила,

модуль которой равен 0,45мН, чему равна величина заряда

Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.

q= F/ E

q= 0,00045 / 150= 0,000003 = 3* 10 ^-6 Кл