Если автомобиль двигаясь с ускорением Увеличил свою скорость с 3 м/с до 9 м/с за 6 с, то ускорение

автомобилья

Ответы на вопрос

Отвечает Виклушкина Карина.
A=V-V0/t=9-3/6=1 м/с2