Сила 60 h растягивает пружину на 5 см какая сила растянет пружину на 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметгеева Динара.
50/0,05=х/0,08
х=50×0,08/0,05=80Н
Ответ: 80Н