Какое ускорение имело тело, если его скорость за 10 с изменила с 0,6 м/с до 30 м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Чебану Снежана.
A = (v2-v1) /t = (30-0.6) / 10 =2,94 м/с2