Реши задачу.Молоко из полного 30-литрового бидона разлили в 4 трёхлитровые банки, в 3 двухлитровые

банки, а остальное - в литровые бутылки.Сколько получилось литровых бутылок молока

Ответы на вопрос

Отвечает Дюкина Элина.
3*4=12
3*2=6

12+6=18
30-18=12
ответ 12
Отвечает Храмов Алексей.
12 литровых бутылок молока