В 1 м3 любого газа при одинаковых условиях содержится равное число молекул. Почему плотность

кислорода почти в 10 раз больше плотности водорода?

Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.
Масса молекулы кислорода в 16 раз больше . чем у водорода

p1/p2 = m1/V   / m2/V  = m1/m2