Определите работу тока в проводнике, если напряжение между его концами равно 380 В, а прошедший

через него заряд равен 15 кКл

Ответы на вопрос

Отвечает Кехаев Даня.

A=U*I*t 
I=q/t
A=U*q
A=380В*15 000Кл=5 700 000Дж=5,7МДж
Скорее всего так