Реши уравнение: 1 - y=16/21 - 8/21, 15/29 - y = 1 - 21/29


Ответы на вопрос

Отвечает Slobozhan Misha.
1-у=16/21-8/21
1-у=8/21
у=1-8/21
у=21/21-8/21
у=13/21

15/29-у=1-21/29
15/29-у=29/29-21/29
15/29-у=8/29
у=15/29-8/29
у=7/29