Две мухи проползли по потолку из одного угла в другой: одна-по горизонтали, а другая вдоль стен.

какие перемещения совершили каждая муха, если ширина потолка b=3 м, а длина = 4 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.
1) S=√3²+4² =√25=5м
2) S=3+4=7м