Масса бетонной плиты, длина которой 4 м, ширина 1,5 м и толщина 25 см. Плотность бетона 2200 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Циркунова Даша.

m=pv

СИ 25см=0.25м

v=a*b*c=4*0.25*1.5=1.5м^3

m=1.5*2200=3300кг