Лошадь равномерно тянет воз со скоростью 0/6м / с, прикладывая усилия 300Н.Какая работа выполняется

при этом за 0.5 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Антони Елена.
A=F*S
S=V*t
A=F*V*t=300*0.6*1800=324000 (Дж)=324 (кДж)