1)Определите среднюю скорость неравномерно движущегося автомобиля если он проехал 20 м за 5

сек2)Теплоход шёл по течению реки t=2,5 а против течения t=3,2. Какой общий путь прошёл теплоход если его собственная скорость V=22 км|час а скорость течения =3 км|час

Ответы на вопрос

Отвечает Мелькова Александра.
1)4 метра/секунду
2)(22+3)*2.5 = 62.5км(по течению)
    (22-3)*3.2=60.8км(против течения)
    60.8+62.5=123.3км(всего)
Отвечает Тимошенко Макс.
1)4м/сек
2)(22+3)х2,5=62,5км прошел теплоход по течению

(22-3)х3,2=60,8км прошел теплоход поротив течения

62,5+60,8=123,3км прошел теплоход всего