1 м³= ..........................см³


Ответы на вопрос

Отвечает Елыкова Эвелина.
1 m = 10^2 cm, 1 m^3 = (10^2) ^3 = 10^6 cm^3
Отвечает Анопкин Максим.
1м3=1000000 см3.......