Один и тот же путь Саша прошел за время t1=20мин,а Таня проехала на велосипеде за время

t2=10мин.Сравните скорости движения Саши и Тани.

Ответы на вопрос

Отвечает Школьников Руслан.
S1=S2
t1=20 мин
t2=10 мин
V2/V1-?
V1=S/t1
V2=S/t2
V2/V1=t1/t2
V2/V1=20/10=2  V2=2V1