Помогите, Период колебаний груза на пружине равен 2 с. Определите частоту колебаний.


Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.
Период равен один делить на ню (T=1/v) то есть (частота )v=1/T v=1/2= 0,5