Трактор движется со скоростью 6 метров в секунду течении 0,5 часа.какой путь проехал трактор?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.

Решается по формуле S=U/t , то есть S= 6/0,5 => S= 12

Отвечает Макеев Богдан.

0,5 часа=180 секунд
s=vt=6 метров/сек х 180 секунд=1080 метров