Какой объем воды находится в сосуде если на воду действует сила тяжести 500 Н СРОЧНО НА ЗАВТРАС

ДАНО ДАЮ 10

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
Дано:
p=1000
g-10
F-500 Н
F=mg
m=V*p
F=Vpg
V=F/p*g=500/1000*10=0,05 м^3