Какое количество теплоты выделится при конденсации стоградусного водяног пара,если масса пара 2,5кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.
Q=L*m
Q=2.3*10^6 * 2,5=5.75 МДж