Колебание точки описывается следующим уравнением x=0,2sin(4t+п/3). опредилить период колебаний этой

точки. Все величины выражено в СИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.
W=4 рад/с
T=2*pi/w=6,28/4=1,57 c