В течении 20 секунд поезд двигался равномерно со скоростью 36 км в час. Какой путь прошел поезд за

это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.
Формула скорости V=S/t след.S=V*t   S=36*1/180=0,2 км или же 200 м
Отвечает Шут Виктор.
По формуле S=Vt, переведем 20 секунд в часы - это 1/3 минуты и 1/180 часа 
S=36*1/180=0,2 км или же 200 м