Все тела в воздухе равен 1000Н .его объём 0,1м³Как будет вести себя это тело ,если его полностью

погрузить в воду?

Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.
Fа=0,1*1000*10=1000Н
P в воде=1000-1000=0 Н
тело будет плавать