Определите мощность электрического чайника если за 5 минут в нем 1 килограмм воды нагреется от 20

до 80 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.
P=Q/t=c*m*(t2-t1)*t=4200*1*60/300=840 Вт