Подскажите, пожалуйста! х-(500:100)=125


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkulova Raushan.
Х-(500:100)=125
х-5=125
5х=125
х=25
вроде бы так
Отвечает Мичан Саша.
1) x-5=125
2) x=125+5
3) x=130