Написать уравнение x=x(t) для равномерного движения со скоростью 15 м/с.Считать, что в начальный

момент тело находиться в начале координат.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Михайло.
X0 = 0
v = 15 м/с
x(t) = x0 +vt = 0 +15t = 15t
x(t) =15t