Какую работу совершает газ при изобарном расширении от объема 1,6*10^-5 куб.м до объема 2,6*10^-5

куб.м? Давление 20 кПа

Ответы на вопрос

Отвечает Чарушин Стёпа.
А=p*(V2-V1) =
20 000 *( 2,6 *10^(-5) - 1,6*10^(-5)) = 20 000 * 1*10^(-5) =
0,2 * 10^(5)*10^(-5) = 0,2 Дж

Ответ:   А = 0,2 Дж