УЧАСТОК ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ ОБНЕСЕН ИЗГОРОДЬЮ ДЛИНА КОТОРОЙ 140М ЧЕМУ РОВНА ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА ЕСЛИ

ЕГО ШИРИНА 30 М?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.
1) 140/2-30 = 40м - длина участка
2) 40*30 = 1200 м² - площадь участка
Ответ: 1200м²
Отвечает Мирсалимов Ильяс.
140*30=4200
так как площадь = длина*ширину.