Гончий автомобиль за 10 минут проезжает путь,равный 50 км определите его среднюю скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Милана.
Uср= s(весь)/t(все) = 50000м/600с=83.3 м/с
Отвечает Яковлева Элиночка.
гончий автомобиль за 10 минут проезжает путь,равный 50 км определите его среднюю скорость

Vcp = S /t = 50 / (1/6) = 300 км/ч