Наибольшая мощность,которую может развивать магистральный электровоз ВЛ-85 при непрерывной работе в

течение часа,равно 11400кВт. Что это значит?Какую работу совершит такой двигатель за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябченко Саша.
N (мощность) = A/t
A (работа) = N * t = 11400000 Вт * 3600 с (3600 сек - 1 час) = 41040000000 Дж