Из формулы Q=I2*R*t выразите t


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Дошкут.
Ответ:t=q/2ir
/ - дробь

Отвечает Башлыкова Оля.
Вразим t, для этого разделим Q на (12*R) Из этого выходит t=Q/12*r