За 3 секунды магнитный поток пронизывающий контур,равномерно увеличился с 3 до 9 вб.чему при этом

равно значение эдс

Ответы на вопрос

Отвечает Дранова Маша.
E = ΔФ/Δt = 6/3 = 2 вольта.

Ответ: 2 вольта