Помогите решить,пожалуйста... Зная, что в одном моле вещества 6,02×10^23 молекул, найдите массу

молекулы кислорода, если известно, что молярная масса равна 0,032 кг/моль

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.
Mo=M/Na=0.032/(6.02*10^23)=5.3*10^-26 кг
====================================