Механическая энергия мячика 56 Дж. bumb.bmp Какова кинетическая энергия мячика в пункте 4, если его

потенциальная энергия в этой точке равна 30 Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.
E=Ep+Ek
Ek=E-Ep=56-30=26 Дж
А где пункт 4-?